6. Доулбекова Салтанат Байызбековна

старший преподаватель

Дополнительная информация:
Базовое образование
1995- 1999 гг. - Киргизский   государственный национальный университет, факультет Математики, информатики и кибернетики, направление: Математика.
1999-2001 гг. - Магистрант кафедры «Высшая математика» Киргизского   государственного национального университета по специальности 01.01.02.
2001-2010гг. - Соискатель кафедры «Прикладная математика и информатика» Кыргызско-Российского Славянского университета по специальности 01.01.02 «Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление».
Значимые карьерные продвижения, места работы
2001 г. – стажер преподаватель  кафедры «Высшая математика» Кыргызско-Российского Славянского университета.
2002-2006 г. – преподаватель  кафедры «Высшая математика» Кыргызско-Российского Славянского университета.
2006 - 2013г -  старший преподаватель кафедр «Высшая математика» и «Прикладная математика и информатика»,  Кыргызско-Российского Славянского университета.
20013г. по настоящее время  старший преподаватель кафедр «Математические основы дизайна и архитекруры» и «Прикладная математика и информатика»,  Кыргызско-Российского Славянского университета.
Стаж работы, стаж преподавательской деятельности
Стаж научно-педагогической работы составляет16 лет, в том числе стаж педагогической работы в высшем учебном заведении – 16лет.
Год начала работы в КРСУ
2001 год.
Проекты
2015-2017 гг. участвовала в научно-исследовательских работах, в качестве научного сотрудника проекта «Математическое обеспечивание процессов управления энерго – массопереносами происходящими в линиях передач и продуктивными средствами».
Научная деятельность
Основными направлениями научных исследований являются  - Нелинейное оптимальное управление упругими колебаниями.  По данной тематике опубликовано 11 научных работ.
Преподаваемые дисциплины
«Математика», «Высшая математика», «Линейная алгебра и аналитическая геометрия», «Методы оптимальных решений», «Математический анализ».
E-mail: doulbekova25@mail.ru